Stimmübersicht ToM Oktober

Hier erhältst du eine Übersicht über die Anzahl der Stimmen, die alle Teams erhalten haben. Diese Seite wird, beginnend ab 9 Uhr, alle 2 Stunden aktualisiert


FC Demerath 76

SV Masburg

TuS Koblenz

SV Longkamp

SV Dernau

Sportfreunde Bad Ems

SV Fisch

FK Etzbach

TSG Irlich 1882

VfB Kronau

FC Zimmern

RB Heidelberg

SpVgg Durlach-Aue

SC Käfertal

VfK Diedesheim

SG Nagold-Platte

VfB Bad Rappenau

VfR Gerlachsheim

TSV Ober-Ohmen

SSG Einhausen

VFL Weidenhausen

SC Nieder-Mockstadt

SV Hellas DA

SV Groß-Bieberau

TSV Eibach

TSV Bottendorf

FG Seckbach

Traiser FC

SG Kerzell

TSV Wirtheim

SC Waldgirmes

SV 07 Raunheim

FC Büdesheim

TSV Baumbach

TuS Merzhausen

TSV Ostheim/Zwergen

SVW Ahnatal

TSG Schlitz

SV Mengerskirchen

SV Kriftel

SV Beltershausen

SV Gammelsbach

TV Hausen

FC Waldems

SV Herolz

TSV Immichenhain

TuS Hesperinghausen

Eintracht Germerode

SV Kölschhausen

VfB Westend Wiesbaden

SV Remmesweiler

SV Bruchhof-Sanddorf

SV Klarenthal Jugend

VfB Dillingen

SV 08 Kuppenheim

FC Singen 04

VfR Hausen

FV Fahrnau

SV Steinach

SV Titisee

FV 1920 Flonheim

FV Kreuznacher Kickers 87

TuS Leisel

SpVgg.NMB Mehlingen-Baalb

SG Hüffler-Wahnwegen

TSV Schott Mainz

FK 1924 Petersberg

FSV 1913/23 Schifferstadt

MSV 1903 Ludwigshafen

Freimersheimer SpVgg.1961

TSV Ofterdingen

SV Haisterkirch

FSV Deufringen

SV Unter/Oberschmeien

SV Scharenstetten

AC Italia Markgröningen

SV Gailenkirchen-Gottwollsh.

FV Vorwärts Faurndau

VfL Hochdorf

SG Bettringen

FC Winnenden

SV Reinstetten

BSV 07 Schwenningen

SV Sillenbuch

VfR Heilbronn 96/18

TSV Stein

TV Konzen 1922

TuS Homburg-Bröltal 1927

SSV Plittersdorf 1922

FC Viktoria Birkesdorf

SV Rot-Weiß Billig

SV Helpenstein

Spvg 1920 Köln-Flittard

SV Blau-Weiß Kerpen 1919

TuS Winterscheid

FC Kempten

SV Altenstadt/WN

TuS Aschaffenburg-Leider

TSV Pfersee Augsburg

TSV Wirsberg

SV 1971 Pullenried

DJK/TSV Rödental

TSV Mönchsdeggingen

BC Attaching

SC Herzogenaurach-Nord

TSV 1900 Bärnau

TSV Waging am See

TSV Gerberau

TSV 1904 Feucht

DJK Fürsteneck

SSV Eggenfelden

SV Bürglein

SV Breitenbrunn

FC Ober-/Mittelstreu

SV Friesenhausen

Würzburger FV

SV Fuchstal

Grün-Weiß Nottuln

SSV Küntrop

Fortuna Walstedde

FTSV Ost Bielefeld

FSV Sevinghausen

TSV E Belle

Urania Lütgendortmund

SV Westfalia Schalke

DSC Gütersloh 2022

TSV Fichte Hagen

SC Enger 13/53

SV Holsterhausen

TuS Velmede/Bestwig

TuS 1910 Willebadessen

FV Ihmert/Bredenbruch

SpVg Bavenhausen

TuS 1899/1945 Belecke

SSV Pr. Ströhen

TuS Stöcken Dahlerbrück

SV Kutenh.-Todtenh.

SC Greven 09

SSV Elspe

TuS Egge Schwaney

1. SC BW Wulfen

SG Oberschleiden

SV Lüttringen

SV Westfalia Leer

Westfalia Westkappeln

BV 09 Hamm

TuS Viktoria Buchholz 06

Rather SV

SG Essen-Schönebeck 19/68

SV 1924 Glehn

DJK Sportfreunde Leuth 1920

SV Siegfried Materborn

Grafschafter SV 1910 Moers

SF 1927 Neersbroich

RW Oberhausen

STV Hünxe

SSV Bergisch Born 1931

BV 1952 Bergisch Neukirchen

SC Viktoria Rott 89

SV Borussia 08 Neuenhaus

SV Gartenstadt

SV Nienhagen

STV Barssel

SV Wittstedt 66

FC Syke 01

SpVgg Hülsen-Westerloh

SV Teutonia Tiddische

VfB Südharz

SV Eintracht Afferde 06

SG Scharmbeck-Pattensen

Dahlenburger SK

MTV Soltau

STV Holzland

SV Türk Gücü Hildesheim

FC Eintracht Ammensen

STV Wilhelmshaven

SV Sebbenhausen-Balge

FG Vienenburg-Wiedelah

SVG Einbeck 05

FC Hockensberg

SC Achmer

TSV St. Jürgen

SV SUS Steenfelde

SV Anker Gartenstedt 06

SG Hannover 1874

SV Horstedt

SC Rinteln

SG Lühe

1. FC Varenesch

TSV Gut Heil Bassen

TSV Wolfsburg

FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19

FV Hafen Dresden

FSV Gl. Auf Johanngeorgenstadt

TSV Böhlitz-Ehrenberg

TuS Weinböhla

SV Fortuna Langenau

ATSV FA Wurzen

FSV Blau-Weiß Wermsdorf

SpVgg. Ebersbach

Hohnsteiner SV

SpVgg Grün-Weiß Wernitzgrün

SV Biehla/Cunnersdorf

SV Fortschritt Glauchau

S.I.G. Elmenhorst

Türkspor Neumünster

VfB Kiel

ATSV Stockelsdorf

TSV Hattstedt

SV Hansühn

Brekendorfer TSV

TSV Nordmark Satrup

Türkspor Bad Oldesloe

VfR Horst

SV Tungersdorf

Farmsen

FC Riensberg 11

SC Lehe-Spaden

FSV Mirow/Rechlin

SV Prohner Wiek

Groß Salitzer FC

SV Eintracht Zinnowitz

Rostocker Fußball-Club 1895

SG 03 Ludwigslust / Grabow

SV Preuss.27 Schönhausen

Jävenitz

SV Germania 08 Roßlau

SV Quetzdölsdorf 29

SSV 1884 Samswegen

SG Eintracht Lossa

MSV Eintracht Halberstadt

SV Traktor Tucheim

SV Kelbra 1920

Sportring Mücheln

SC Bernburg

SV 1948 Bruckdorf

VfB Ottersleben

SV Rot-Weiß Kemberg

Delay Sports Berlin

SG Schulzendorf

SV Blau-Gelb Falkensee

SC Spremberg 1896

FC Kremmen 1920

SV Gartenstadt 71

SV Blumenthal/Grabow

SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde

Gerswalder SV

SV Gernrode 1887

Thüringer FC

SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla

SV Stahl Unterwellenborn

VfB Artern 1919

SV Aga

SV 1921 Walldorf

SV Lauscha

SV Blau-Weiß Dermbach 1872

7 Ansichten